Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
380 - 450 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat et un pendentif formé d'une ancienne boucle d'oreille en or rose retenant deux boutons de corail, poids brut 10,7 g. Longueur de la chaîne : 43 cm - Longueur du pendentif : 5 cm.
Mes ordres d'achat