Collier de perles de culture en chute, la... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Collier de perles de culture en chute, la plupart de forme ovale, le fermoir en or gris 750 millièmes sertie d'une pierre mauve avec chaînette de sécurité - Poids brut : 35 g. Longueur : 56 cm. Une douzaine de perles abîmées
Mes ordres d'achat