Clip en or jaune 750 millièmes émaillé en... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Clip en or jaune 750 millièmes émaillé en forme de bouquet de fleurs et feuillage dans un vase, les coeurs des fleurs sertis d'un diamant et de saphirs, travail français vers 1960. Poids brut : 5,8 g. Dimensions : 2,1 x 2,5 cm Bon état
Mes ordres d'achat