Dans le goût de Cartier, paire de boucles... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Dans le goût de Cartier, paire de boucles d'oreilles trois tons d'or 750 millièmes agrémentés d'un motif en croissant de lune serti de petits diamants 4,7 g. Longueur : 1,5 cm
Mes ordres d'achat