Clip en or jaune 750 millièmes émaillé en... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Clip en or jaune 750 millièmes émaillé en forme de bouquet de fleurs dans un vase, les coeurs des deux fleurs sertis de petits diamants, travail français vers 1960. Poids brut : 4,4 g. Dimensions : 2,2 x 2 cm Fermoir à deux épingles Etat : manque d'émail sur un pétale et sur le corps du vase
Mes ordres d'achat