OJ PERRIN Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
450 - 500 EUR
OJ PERRIN Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes, motif tressé terminé par trois bagues d'or, signées, 20,6 g. Longueur : 2,6 cm
Mes ordres d'achat