Zénith, montre bracelet d'homme, le boîtier... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Zénith, montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes (diamètre : 35 mm), cadran crème, index bâtonnets et chiffre 12, mouvement mécanique à remontage manuel, dos numéroté 131028, bracelet cuir. Mécanisme en état de fonctionnement.
Mes ordres d'achat