Trois pendentifs croix en plaqué or ou métal... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois pendentifs croix en plaqué or ou métal argenté XIXème siècle, deux boutons de manchettes en plaqué or, un pendentif porte-photo rond en argent à décor ciselé de fleurettes.
Mes ordres d'achat