Bague en or gris 750 millièmes, motif rond... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, motif rond pavé de diamants taille ancienne (0,70 carat environ au total) Poids brut : 2,5 g - Tour de doigt : 50 (diamant central 0,25 carat environ (piqué noir) entouré de neuf diamants d'environ 0,05 carat)
Mes ordres d'achat