Bracelet souple en argent 800 millièmes et... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bracelet souple en argent 800 millièmes et marcassites Art Déco. Poids brut : 33,2 g Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat