Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes rhodié et platine à motifs godronnés et liés, pavé de 107 diamants d'environ 0,04 carat Poids brut : 53,4 g - Diamètre intérieur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat