Lot de bijoux argent 925 millièmes début... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de bijoux argent 925 millièmes début XXème siècle: une chaîne agrémentée de petites perles fantaisie, un pendentif rond en vermeil émaillé à décor d'une guirlande fleurie (accident à l'émail), un pendentif ovale orné d'une miniature " Portrait de dame " et de marcassites facettées, un pendentif croix serti de marcassites. Poids brut : 21 g.
Mes ordres d'achat