Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat et d'une perle (diamètre 5,9 mm) poids brut : 4 g - Tour de doigt : 45 Diamant qualité P1
Mes ordres d'achat