Important pendentif boule en or 585 millièmes... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Important pendentif boule en or 585 millièmes serti de pierres de couleur d'imitation et pierres fines, vers 1970. Poids brut : 15,1 g. Diamètre : 3,5 cm Six pierres cassées.
Mes ordres d'achat