Chaîne giletière en argent avec chaînes en... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Chaîne giletière en argent avec chaînes en argent tressé, coulants, pendentif et ancienne clé de montre en argent orné de verre aventuriné, fin XIXème siècle Poids brut : 39,3 g Longueur : 38 cm
Mes ordres d'achat