DINKY TOYS Grue "SALEV" - Réf 50 (boîte d'origine,... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
DINKY TOYS
Grue "SALEV" - Réf 50
(boîte d'origine, usures et petits accidents à la boite)
Mes ordres d'achat