Lot comprenant sept véhicules miniatures... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant sept véhicules miniatures de différentes marques tels que : Gégé Simca 9 Aronde (manque clef) - Tracteur en plastique Jouef avec chauffeur - Dyna Panhard en plastqiue Norev - Renault Clio Burago - Citerne Shell - Citroën 2CV grise en plastique - un porte canon en métal
(usures, griffures, sauts de peinture, manques, sans boites, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat