MECCANO PARIS Coffret La mécanique en miniature... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
MECCANO PARIS
Coffret La mécanique en miniature avec deux fasicules mode d'emploi
(vendu en l'état, manques, accidents, boite accidentée)
Mes ordres d'achat