Deux poupées, l'une la tête et les pieds... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Deux poupées, l'une la tête et les pieds en porcelaine, le corps en mousse, l'autre en plastique.
(quelques éclats sur la porcelaine, usures d'usage et usures à la peinture)
Haut. : 44 cm et 34 cm
Mes ordres d'achat