[MOBILIER DE POUPEE] LE GOURMET - Meuble... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 9EUR
[MOBILIER DE POUPEE]
LE GOURMET - Meuble de cuisine présentant un évier double surmonté de rangement avec portes coulissantes et ouvrant par deux vantaux dans sa partie basse.
Circa 1960
(usures, manques, rouille, restaurations, quelques déformations)
Haut. : 26,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat