Singe mécanique, moteur à clef, en action... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
20 - 40 EUR
Singe mécanique, moteur à clef, en action le singe tourne les bras
(craquelures et petits manques à la peinture, sans clef)
Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat