Sujet Clown aux cerceaux en résine peinte,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Sujet Clown aux cerceaux en résine peinte, le costume en feutrine
(accidents, restaurations, mécanisme à revoir)
Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat