VINZENT-VERGNE M (XXème siècle) Nature morte... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
VINZENT-VERGNE M (XXème siècle) Nature morte à la mandoline et au buste Huile sur toile Signée en bas à droite (usures à la couche picturale et trous) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat