Lot de quatre miniatures comprenant une paire... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de quatre miniatures comprenant une paire de peintures sous verre représentant le Christ et la Sainte Marie (8 x 6,4 cm), une miniature sur papier représentant un élégant à la fourrure (10,5 x 8 cm), une miniature en peinture sous verre représentant la sainte Vierge (5 x 3,8 cm) (accident et manque à la miniature de la sainte Vierge et au verre et à la monture de la miniature sur papier) On y joint un couvercle en papier maché représentant un vieillard à l'hermine
Mes ordres d'achat