Lot de divers sujets en platre, biscuit,... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de divers sujets en platre, biscuit, papier bouilli ou plastique figurant des mariés, un viellard barbu, un voyageur formant soliflore, et un colon formant soliflore (accidents et manques, vendu en l'état) Haut. vieillard : 22,5 cm
Mes ordres d'achat