Boîte syrienne octogonale en bois et marqueterie... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte syrienne octogonale en bois et marqueterie de bois et nacre à décor d'étoiles à six branches, losanges et frises géométriques XXème siècle (petits sauts et accident à la charnière) Haut. : 10 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat