Lot en céramique comprenant un vase de forme... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en céramique comprenant un vase de forme balustre en faïence à décor polychrome d'oiseaux fantastiques (Haut. : 16,5 cm), coupelle en terre cuite à décor polychrome abstrait (Daim. : 14,5 cm), une assiette en terre cuite, travail savoyard (Diam. : 22 cm), assiette en terre cuite vernissée, signé au revers "Heni Annecy" (Diam. : 25 cm), coupe en terre cuite vernissée (Dim. : 27 cm) (en l'état)
Mes ordres d'achat