Etagère miniature les quatre faces en verre,... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Etagère miniature les quatre faces en verre, la monture en métal (usures) Haut. : 25 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 6 cm On y joint un lot de trente portes couteau en verre de différents modèles (accidents, éclats et égrenures) et une sculpture en bois flotté reposant sur un socle en bois (Haut. : 26 cm)
Mes ordres d'achat