Nécessaire de bureau en marbre en marbre... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Nécessaire de bureau en marbre en marbre noir et onyx de couleurs brune et jade comprenant deux pots à sections carré flanqué de cylindres, ils reposent sur un socle terminé par quatre pieds boules, et un porte-courrier à deux supports cylindriques en métal Art Déco (petits éclats et restaurations) Haut pots : 18 cm - Larg. porte-courrier : 24,5 cm
Mes ordres d'achat