Lot comprenant un pèse lettre en laiton (oxydations... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant un pèse lettre en laiton (oxydations et usures - haut. : 14 cm) et un cadre en bois sculpté à décor de noeuds de ruban et d'une frise de végétaux stylisés eà la vue (48 x 38 cm)
Mes ordres d'achat