Deux sujets en porcelaine polychrome présentant... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Deux sujets en porcelaine polychrome présentant deux oiseaux branchés sur un tertre tenant dans leur bec des cerises, garniture en bronze Travail italien XXème siècle (un petit saut) Haut. : 27 cm et 29 cm
Mes ordres d'achat