Lot comprenant un trébuchet dans sa boite... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant un trébuchet dans sa boite avec ses poids (usures, manques - Long. : 18 cm), une boite en bois de forme ronde (usures, inscriptions gravées au revers - Diam. : 7,5 cm), une boite en bois naturel (Long. : 8,5 cm), une boite de forme rectangulaire en bois naturel (petites usures - Long. : 8,2 cm), bois en placage de bois à décor de filets noirs peints (Long. : 9,8 cm), éléments en corne à anneau (usures, petits manques - Long. : 6,4 cm)
Mes ordres d'achat