Lot comprenant un compotier couvert en cristal... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant un compotier couvert en cristal moulé à décor de frises et entrelacs orné de fleurs et de pointes de diamant, il est surmonté d'un fretel faceté et repose sur trois pieds en enroulement et un saladier en cristal taillé à décor d'étoiles et pointes de diamants (petits éclats et égrenures à la bordure du saladier) Haut. compotier : 27 cm - Haut. saladier : 9 cm - Diam. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat