KNEIPP Plaque émaillée publicitaire marqué... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
KNEIPP
Plaque émaillée publicitaire marqué "MALT KNEIPP Facilite la digestion du lait"
Signée Beuville en bas à droite
Emailleur : Ed.Jean.
(accidents et oxydations)
80 x 50 cm

Pour expertise et vente
Sous réserve d'une expertise sur pièce, et en fonction de son état de conservation,votre objet peut être estimé entre 400 € et 800 €.
Mes ordres d'achat