Ecole française du XXème siècle Falaise en... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XXème siècle
Falaise en Méditerrannée
Signée en bas à droite
33 x 41 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat