PRATX Bernard (1897-1980) Allée aux cyprès... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
PRATX Bernard (1897-1980)
Allée aux cyprès
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
34 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat