SAINT JEAN Marcel (1914-1994) La passerelle... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
La passerelle
Huile sur toile
Signée et datée 61 en bas à droite - Titrée au dos
65 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat