Ecole française du XXème siècle Façade de... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole française du XXème siècle
Façade de cathédrale
Huile sur toile
(petits sauts à la couche picturale)
55,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat