MERLE (XXèmes siècle) Vue de port en Méditerrannée... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MERLE (XXèmes siècle)
Vue de port en Méditerrannée
Huile sur toile
Signée en bas à agauche
33,5 x 42 cm
Pièce encadrée
On y joint du même artiste deux huiles sur carton - Vues de colines - signées en bas - 16 x 22 cm pièces enadrées
Mes ordres d'achat