GODARD Gabriel (né en 1933) Canal Saint Martin... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
GODARD Gabriel (né en 1933)
Canal Saint Martin
Huile sur toile
Signée et datée 57 en bas à gauche
33 x 46,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat