DESBOUCHES (XXème siècle) Vue de Montmartre... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DESBOUCHES (XXème siècle)
Vue de Montmartre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat