LIBY (XXème siècle) Village provençale Huile... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LIBY (XXème siècle)
Village provençale
Huile sur isorel
Signée et datée 1955 e, bas à droite
46 x 61,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat