BRUN Xavier (XXème siècle) Iris Huile sur... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BRUN Xavier (XXème siècle)
Iris
Huile sur toile
Signée en bas à droite - Titrée et contresignée au dos
(restaurations)
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat