H. GUGY Vagues s'écrasant sur les rochers Huile... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
H. GUGY Vagues s'écrasant sur les rochers Huile sur toile Signée en bas à droite 20 x 30 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat