H. GUGY Vagues s'écrasant sur les rochers... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
H. GUGY
Vagues s'écrasant sur les rochers
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 30 cm
pièce encadrée
Mes ordres d'achat