QUETAN F.E (XXème siècle) Nature morte à... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
QUETAN F.E (XXème siècle)
Nature morte à l'orange et aux pommes
Signée en bas à droite
26 x 33 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat