GRAND Claude (XXème siècle) Femme assise... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAND Claude (XXème siècle)
Femme assise de dos 3/4.
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
73,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat