Ecole française du XXème siècle Le matelot... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du XXème siècle
Le matelot
Huile sur carton
Trace de signature en bas
22 x 14,8 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat