SEITTE Charles (XXème siècle) Bouquet de... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
SEITTE Charles (XXème siècle)
Bouquet de giroflées dans une coupe
Aquarelle
Signée en bas à droite
37 x 63 cm
Mes ordres d'achat