Ecole française début XXème siècle Le parvis... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française début XXème siècle Le parvis de Notre Dame Huile sur carton Porte une signature 26 x 21 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat