Ecole française début XXème siècle Le parvis... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française début XXème siècle
Le parvis de Notre Dame
Huile sur carton
Porte une signature
26 x 21 cm
Pièce encadrée

Mes ordres d'achat