Ecole Française du XXème siècle Nature morte... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole Française du XXème siècle
Nature morte au canard et cartouche - Nature morte aux bécasses
Deux huile sur toile contrecollées
33 x 41 cm et 33 x 41,5 cm
L'une encadrée
Mes ordres d'achat